(у- 476) - 1056 = 1549​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукирбаев Нуржан.

Ответ:

(у- 476) - 1056 = 1549​

у-476-1056=1549

у=1549+476+1056

у=3081

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стратилатов Евгений.

Ответ:

воооттт тааккккккккккк