Реши уровнение.(y-476)-1056=1549


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
(y-476)-1056=1549
y-476=1549+1056
y-476=2605
y=2605+476
y=3081
Отвечает Гусейнов Ибрагим.
Y-476=1549+1056
y-476=2605
y=2605+476
y=3081