90 человек б) В первый день 31 человекВо второй день - ?, на 12 человек меньшеВ третий день - ?

человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

Ответ:

1)31-12=19(чел.)-второй день

2)31+19=50(чел)-1и2день

3)90-50=40(чел.)-в третий

Пошаговое объяснение:

ответ:40человек в 3день

Отвечает Образцов Даня.

Ответ:

Было 90 людей

В первый день 31 человек

Во второй день-? Решение такое: 31-12=19

В третий день-? Решение такое : 31+19=50

Далее 50 это сколько людей за 2 дня

90-50=50 людей

Ответ: 19 людей во второй день, 50 людей в третий день