2+2*3*6*8-10(96+34)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

Первое действие это мы решаем в скобках:

(96+34)=130

Потом умножение:

2×3×6×8=288

Затем прибавляем:

2+288=290

Затем вычесляем:

290-10=280

Далее умножаем:

280×130=36400

Последнее действие:

36400-2=36398