ширина прямоугольного параллелепипеда ровна 6 см, длина-в 5 раз больше ширины , а высота-на 5 см

меньше длины. Вычестите объëм паралелипипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 5 = 30 см длина

2) 30 - 5 = 25 см высота

чтобы найти объем надо длину умножить на ширину и высоту

3) 6 * 30 * 25 = 4500 см³ объем