5+2(x-3)=2x+7 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Дима.

5+2х-6=2х+7

5-6=7

-1=7

Отвечает Давыденко Владислав.

Ответ:

5+2х-6=2х+7

2х-2х=7-5+6

0х=8

Уравнение не имеет решения