-2 3/10+|-3 1/8| |-модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

- 2 3/10+( -3 1/8)= - 2 12/40 - 3 5/40= - (2 12/40+3 5/40)= - 5 17/40

Пошаговое объяснение: