Выполните действия: (5,69-2,85)*1,5+7,8*5,4-23,88в столбик пожалуйста даттебаё​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

(5,69-2,85)*1,5=4,26

7,8*5,4=42,12

42,12-23,88=18,24

4,26+18,24=22,5

Пошаговое объяснение: