Сколько будет - 43+(-60)+18+36+(-19) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ:

ответ будет -68

Пошаговое объяснение:

-43-60=-103

-103+18+36=-49

-49- 19= -68