Разделите числитель обыкновенной дроби на знаменатель.результат запишите в виде десятичной

дроби.1) 1 _ 42)7 _ 203)2 _ 54)8 _ 255)3 _ 86)5 _ 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25

7/20=0,35

2/5=0,4

8/25=0,32

3/8=0,375

5/8