8. Реши уравнения.b. (300 - 250) 550y + 30.5 = 450C+4:25 - 985​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

(300-250)550=

1) 300-250=50

2) 550-50=500

у+30,5=450

у=95

С+4:25-985

С=25*4

С=100

С=985-100

С=885

Пошаговое объяснение:

Новерное правильно :-D<3