Сопоставь энергетические це 0,6 . y - 42,5 : 8,5 = 9,427,3:0,35 + 2.0,3 = 93Т 0,4 + 38,4 : 8 = 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулягина Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Идентифицируй энергетические ценности национальных напитков.

0,6-у – 42,5 : 8,5 = 9,4

Кумыз, 50 ккал

27,3 : 0,35 + z: 0,3 = 93

ООО

Шубат, 88 ккал

Т - 0,4 + 38,4 : 8 = 40

Айран, 24 ккал