Реши примеры и расшифруйте слово, расположи ответы примеров в порядке возрастанияа сопоставь их в

соотвецтвующим буквам .Кто это? Р=706•329. Е=364•214. К=569•456. У=508•652. Т=7045•84. Б=2580•27.

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Леонид.
Б=2580*27=69 660
Е=364*214=77 896
Р=706*329=232 274
К=569*456=259 464
У=508*652=331 216
Т=7045*84=591 780
Получилось,слово БЕРКУТ