А) Какой длины потребуется рейка для прямоугольной рамки, если длина рамки 25 см, а ширина –

длины?забором ДлинаПОМОГИТЕ СРОЧНО АТО МЕНЯ МАТЬ УБЬЁТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.

a-25см. —- |

b-?см. |.

P-?см. 1/5_|

P=(a•b)•2

1) 25:5=5(см)-ширина рамки

2) (25+5)•2=60(см)-длина рейки

Ответ:60 сантиметров

Вот!

Отвечает Ермачек Кристина.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

25:5=5 ширина

(5+25):2=60

вроде так