Найдите значение выражения: 2,88:1,8:6,4.Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

2,88=1 3/5=1,6

1,6:6,4=1/4=0,25