Вычислите:(4,38-3,19)+(38-16,547)пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Виктория.

Пошаговое объяснение:

(4,38-3,19)+(38-16,547)

1)4,38 - 3,19 = 1,18

2)38 - 16,547 = 21,453

3)1,18 + 21,453 = 22,633