Сколько будет (4+45):2+67:3


Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.

Ответ:

49÷2+22,3=24,5+22,3=46,8

Отвечает Арбузов Миша.

Ответ:

46.8

Пошаговое объяснение:

(4+45):2+67:3

49:2+67:3 = 24.5+22.3=46.8

Ответ: 46.8