На трех участках площадью 100 га вырастили горох. Площадь первого участка составляет

11/25,площадь второго на 7/25 меньше первого.Какова площадь третьего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*11/25= 44 га площадь первого участка

44-7/25=43 18/25 га площадь второго участка

100- 44- 43 18/25= 12 7/25 га площадь третьего участка