В прямоугольном параллелепипеде: а) а = 12 см, b = 15 см, с = 8 см б) а = 18 дм, b = 9 дм, с = 12

дм. Найдите его объем.​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.

Ответ:

a) 1440см

б)1944 дм

Пошаговое объяснение:

формула:

V(объем)= a×b×c

12×15×8=1440(см)

18×9×12=1944(дм)

Вродебы правильно