Решите пж 17/5*7/8 24/2*8/5


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Сергей.

Ответ:

17/5*7/8= 136+35/40= 171/40 = 4  2/40

24/2*8/5= 120+16/10= 136/10= 13    6/10 или 13,6