разделите числитель обыкновенной дроби на знаменатель. Результат запишите в виде десятичной дроби

1) 1/4 2) 7/20 3) 2/5 4) 8/25 5) 3/8 6) 5/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Ружейников Ваня.

Ответ:

1/4=0,25

7/20=0,35

2/5=0,4

8/25=0,32

3/8=0,375

5/8=0,625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Логинов Костя.
Ответ: 1) 0,25; 2) 0,35; 3) 0,4; 4) 0,32; 5) 0,375; 5) 0,625.

Объяснение: надеюсь помог