8.-x+507350 5027+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Анастасия.

Ответ:

x + 7/50 = 3/50 + 27/50  

x + 7/50 = 30/50  

x = 30/50 - 7/50  

x = 23/50

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!