0,36 : 9 + 2,55 - 16 - 32,16 : 402; действие столбом помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

-13.13

Пошаговое объяснение:

0.36/9=0.4

2.55-16=-13.45

-32.16/402=-0.08

-13.45+0.4=-13.05

-13.05-0.08=-13.13