Найдите ширину прямоугольника, если его длина равна 12 5/9 см, а ширина на 6 2/9 см меньше длины.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнівська Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 5/9-6 2/9=6 3/9=6 1/3 см ширина

Отвечает Пахомова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 5/9 - 6 2/9 = 6 3/9 = 6 1/3 см - ширина