12.5×0.8×x=1.8×2.5×100


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Если будут вопросы, пиши.

Ответ : 45


Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Пошаговое объяснение:

12,5×0,8×Х=1,8×2,5×100

10×Х=450

Х=450:10

Х=45

Проверка

12,5×0,8×45=1,8×2,5×100

10×45=450

450=450-верно