2/5 и 3/15 7/6 и 5/105/7 и 3/11привести дробь к общему знаменатклюПомогииите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротеева Вика.
Решение на фотографии:

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

2/5 и 3/15|•15=6/15 и 3/15

7/6 и 5/10|•30=35/30 и 15/30

5/7 и 3/11|•=55/77 и 21/77

Пошаговое объяснение:

палочку и умножение писать надо, но вы пока что, кажется, это не прошли