Раскройте скобки и упростите выражение 1) -8*(9+x)+50


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

-2(11+4x)

Пошаговое объяснение:

раскрыл скобки по обычным арвыилам

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

=-72+(-8x)+50=-22-8x