Приведите дробь 3/4 к знаменателю 24; 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Кариночка.

Ответ: 18/24, 75/100.

Пошаговое объяснение:

3/4=18/24=75/100 (умножили числитель и знаменатель на 6 и 25 соответственно).