2. Решите уравнение:2x - 1| = 12помогите ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.

Пошаговое объяснение:

|2х-1|=12

2х-1=12 или 2х-1= - 12

2х=12+1. 2х= - 12+1

Х=13/2. Х= - 11/2

Х=6,5. Х= - 5,5

Ответ : х=6,5

Х= - 5,5

Отвечает Кот Лера.

Пошаговое объяснение:

Ответ сверху............................