12.Решите уравнение: 2х-13=22-3х A) х=4B) х=7C) х=9D) х=10E) х=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.

Ответ:

B) х=7

Пошаговое объяснение:

2х-13=22-3х

  1. 2х+3х=22+13
  2. 5х=35
  3. х=7