Вопрос 4 (1 балл)Найдите корень уравнения: 5-7x = 26​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.

Ответ:

5-7x = 26​

-7x=21

x=-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайцева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-7x=26

-7x=26-5

-7x=21

7x=-21

x=-3