)Выполни действие: (х + 1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула сокращённого умножения. Квадрат суммы:

\boxed{(a+b)^2=a^2+2ab+b^2} =>

(x+1)^2=x^2+2*x*1+1^2=\boxed{x^2+2x+1}