Сравни дроби 12/20 11/20 5/30 5/12 3/10 7/10 4/7 7/7-3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/20>11/20

5/30<5/12

3/10<7/10

4/7<7/7

4/7>3/7

Отвечает Яруллина Эвелина.

\frac{12}{20}> \frac{11}{20}

\frac{5}{30}

\frac{3}{10}

\frac{4}{7}=\frac{7}{7} -\frac{3}{7}