6кг варенья разложили поровну по 5 одинаковым банкам. Сколько килограммов варенья в каждой банке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Алина.

6/5=1.2 кг

Ответ: 1.2 кг в каждой банке

Отвечает Лошак Юра.

\frac{6}{5} = 1\frac{1}{5}   = 1.2kg