Решите уравнение: 5│х- 5│=135


Ответы на вопрос

Отвечает Будаков Аллахверды.

Ответ:

5*|x-5|=135\\|x-5|=135:5\\|x-5|=27

x-5 = -27     x-5 = 27

x= -27+5       x = 27+5

x = -22         x = 32

Пошаговое объяснение: