Рабочий лист 41. Уравнение на сложение Реши уравнения с помощью числового луча.0 1 2 3 4 5 6 7 8

9 10 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10а60 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 102+x=8HHHH0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10А) 2 + х = 8е) 101= = 1класс пж сестре помоши нужна дам 19 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

2+х=8

х=8-2

х=6

2+6=8

8=8