9) Произведение 490, первый множитель 7. Чему равен второй множитель? 10) Частное 6, делитель 90.

Чему равно делимое?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

70

540

Пошаговое объяснение:

7 * x = 490; x = 490 : 7  = 70

y : 90 = 6;  y= 6 * 90  = 540

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

9) 70

10)540

Пошаговое объяснение:

1) 490 : 7 = 70

2) 90 • 6 = 540