5х+2(3,2-4х)=3,4 а) найдите корень. Уровнение очень срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

5х+2(3,2-4х)=3,4

5х+6,4-8х=3,4

5х-8х=3,4-6,4

-3х= - 3

Х=1