6,2 * 10; 18,35 : 10; 0,2 * 100; 0,3 : 100; 7,24*1000; 650 : 1000; 8,1 * 100; 15: 1000; умножение и

деление десятичной дроби. Скажите пож. В столбик решать, или просто ответ писать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

6, 2*10=62

18,35:10=183,5

0,2*100=20

0,3:100=0,003

7,24*1000=7240

650:1000=0,65

8,1*100=810

15:1000=0,015