Найди длину прямоугольника, если известно, что его площадь равна 4200 кв.дм, а его ширина 60 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

80 дм - длина прямоугольника

Пошаговое объяснение:

S=a*b

4800=a*60

a=4800/60

a=80

Отвечает Самохвалова Екатерина.

S=ab

S=4200

b=60

4200=a×60

b=80