30 200 - 7020: 10•3+68​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.

Відповідь:

28162

Покрокове пояснення:

3200-2106+68=28162

Отвечает Виноградова Диана.

Ответ:

30200 - 7020 : 10 × 3 +68 = 30200 - 2106 + 68 = 28162

Пошаговое объяснение: