|×+4|=3 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

Ответ:

х1= -7, х2=-1

Пошаговое объяснение:

|х+4|=3

х+4=3

х+4= -3

х=1

х= -7

х1= -7 х2= -1