Приведите дробь 7 8 к знаменателю24


Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 = 21/24

Отвечает Таныгин Никита.
Ответ:
7/8=21/24.
Нужно 7 и 8 умножить на 3