Бетховен написал 23 сонаты для фортепиано, симфоний – в 2 раза больше чем сонат, а квартетов – в

2 раза больше, чем симфоний. Сколько всегокрупных произведений было написано композитором? Отметь решениезадачи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.

Ответ:

23+46+92=161

23*2=46

46*2=92

Пошаговое объяснение:

проверено в онлайн мектеп