| b | = 4. Найдите расстояние от точки b до -2


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

росстояние от точки b до -2 = 2;6

Пошаговое объяснение:

b=4

-2-4=+(4+2)=6

b=-4

-2-(-4)=-2+4=+(4-2)=2