Вычислите 3 3/8 :3/4+1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина София.

Ответ:

4 3/4

вот так

желаю удачи

Отвечает Босик Виталий.

Ответ: 27/8:3/4+1/2=(27*4)/(8*3)+1/2=9/2+1/2=5.

Пошаговое объяснение: