Ширина пруда прямоугольной формы 8м , а его длина 200м. Найдите площадь пруда. Срочно подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:площадь пруда равна 1600 м²

Для того,чтобы найти площадь пруда надо перемножить его длину на его ширину:

S=a*b=200*8=1600 м²

Пошаговое объяснение:

а- длина пруда.

b- ширина пруда.