21+9×(19+1)= найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ: 201

Пошаговое объяснение:

21+9*(19+1)=21+9*20=21+180=201

Отвечает Ильина Вероника.

Ответ:

21+9×(19+1)

21+9×20

21+180

Ответ:201

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно