Площадь кухни 6 м в квадрате что составляет одну девятую часть всей площади всей квартиры. Найди

площадь квадрата! Срочно пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:1/9=6*9=54 м² площадь квартиры.