Сократите дроби и представьте их в виде десятичных, если это возможно 8/24 6/24 14/35 10/35 32/48

36/48

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Александр.

8/24 = 1/3

6/24 = 1/4 = 0,25

14/35 = 2/5 = 0,4

10/35 = 2/7

32/48 = 3/4 = 0,75

36/48 = 6/8 = 0,750 = 0,75